Выставка-Форум «Образование и Профессиональные квалификации 2017»

Группа компаний SPS GROUP приглашает 24-25 октября 2017 года принять участие в знаменательном для Воронежской области мероприятии — Выставка-Форум «Образование и Профессиональные квалификации 2017». Форум пройдет в рамках IV Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Воронежской области – 2017».

Образование и Профессиональные квалификации 2017 – ежегодное мероприятие, способствующее развитию системы среднего профессионального и высшего образования в Центрально-Черноземном регионе, объединению усилий образовательных организаций с одной стороны, работодателей и объединений работодателей с другой, в целях выработки решений проблемы дисбаланса спроса и предложения на кадры с точки зрения квалификации, регулирования спроса на квалификации работников со стороны рынка труда и предложения квалификаций со стороны системы образования и обучения.

SPS GROUP представит 2 мастер-класса для абитуриентов и студентов-выпускников на тему связанную с эффективным поиском работы, умением пройти собеседование и как адаптироваться на первом рабочем месте. Приглашаем всех желающих принять участие.

Дата мероприятия: 24-25 октября 2017 года

Место проведения: ФГБОУ ВО «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I»

Сайт: http://veta.ru/obrazovanie-2017