ТПП Воронежской области и Комитет по кадровой политике приглашает предпринимателей присоединиться к акции «МЫ ЗА БИЗНЕС!»

Ежегодно 26 мая наша страна отмечает День российского предпринимательства. Традиционно к празднику торгово-промышленные палаты Российской Федерации проводили целую серию мероприятий – выставки в Госдуме, заседания с депутатами ГД, Банковский конкурс, тренинги, торжественные мероприятия и много другое. В этом году, несмотря на сложную экономическую и эпидемиологическую ситуацию, мероприятия непременно состоятся и пройдут в онлайн-формате.

И первое из них – всероссийский флешмоб «МЫ ЗА БИЗНЕС!» в честь празднования Дня российского предпринимательства – акция по размещению в социальных сетях и на информационных ресурсах поздравительных видеороликов и фотографий с Днем предпринимательства!
SPS GROUP и Комитет по кадровой политике ТПП ВО в лице председателя комитета Боричевского Вячеслава присоединились к этой акции и призываем наших друзей, клиентов и партнеров вместе с нами поддержать наших предпринимателей.

Акция стартовала 18 мая! Для участия в акции вам необходимо:

1. Снять на мобильный телефон короткий ролик-обращение (не более 1 минуты) с поздравлением или сделать фото с табличкой.
2. В руках при этом держать табличку (плакат) с ключевой фразой «#мыЗАбизнес!».
3. Разместить этот ролик/фото на всех страницах в имеющихся у участника флешмоба социальных сетях и других информационных ресурсах.
4. Поставить хештеги к каждой из публикаций: #мызабизнес #бизнес#предпринимательство #деньпредпринимательства #тппво #тппрф#праздникбизнеса.
5. Прислать ссылки на свои публикации на электронный адрес: komitet.tpp@mail.ru с пометкой «Флешмоб».

Давайте поддержим наш бизнес!

Именно сейчас все вместе мы должны объединиться, поднять дух и веру бизнеса в благополучное будущее и показать, что
МЫ все ЗА БИЗНЕС! МЫ и ЕСТЬ БИЗНЕС!