Автор 17 книг по подбору и мотивации персонала, HR-гуру Светлана Иванова 28 мая впервые в Воронеже. Тренинг “Эффективное проведение интервью при подборе персонала”.

SPS GROUP является официальным партнером тренинга Светланы Ивановой в Воронеже и приглашает HR- специалистов и руководителей компаний 28 мая 2019 года принять участие в этом мероприятии. 

Сколько стоит ваш новый сотрудник?

Работодатели часто не знают точной стоимости привлечения нового сотрудника, а самое главное – во что обходится его потеря во время испытательного срока. А тем временем, в среднем компании тратят на этот процесс сумму, равную 1,5-2 зарплатам сотрудника.

 

Давайте посчитаем.

— Прямые затраты. Вы оплачиваете сайты по подбору персонала, время HR-специалиста, время, которое требуется на обсуждение потребности в подборе, составление портрета вакансии и оффера, оценивание выполнения тестового задания, затраты на подготовку кадровых документов при оформлении и т.д.

— Косвенные затраты. Затраты на премию или дополнительный день отпуска сотруднику, который работает с повышенной нагрузкой в период подбора сотрудника, оборудование рабочего места для нового сотрудника, расходы на увольнение и компенсации, если речь не о расширении штата.

Итого: получаем, что подбор, например, среднего уровня разработчика с зарплатой 30 000 обойдется в сумму около 50 000 руб.

Кстати, если взять первого попавшегося кандидата, то затраты не снизятся. Точнее, сначала снизятся, а потом с лихвой окупятся проваленным проектом, возвращением денег клиенту и огромными репутационными потерями.

 

28 мая в Воронеже единственный тренинг Светланы Ивановой “Эффективное проведение интервью при подборе персонала”.

Для руководителей, которые набирают персонал и проводят интервью, HR или собственников бизнеса, принимающих участие в рассмотрении кандидатов на ключевые позиции

Научитесь:

— оценивать кандидатов на основе 5 методик;

— сразу определять, когда кандидат лжёт;

— принимать решения на основе результатов экспресс–оценки соискателя.

—  нанимать сотрудников, которые МОГУТ и ХОТЯТ работать, забудьте о текучке, экономьте средства на адаптации и обучении неподходящих кандидатов.

 

За 20 лет своей практики Светлана Иванова:

·         защитила кандидатскую по психологии;

·         написала 17 книг и более 250 статей по рекрутингу, управлению и продажам;

·         провела более 3000 тренинг/часов в 50 городах.

Во время работы директором по персоналу в компании «Джонсон & Джонсон Медикал» изучила западные технологии подбора и выработала собственную уникальную систему.

Ссылка на регистрацию: 

https://calendar.kit-media.com/ivanova36/?utm_source=partner&utm_medium=Smart_Personnel_Service&utm_campaign=socseti

Организатор тренинга: КИТ МЕДИА           

Место проведения:  Дегас отель ул. Пятницкого, 65а, Воронеж