С начала 2013 года Группа Компаний Смарт Персонал Сервис, является партнером волонтерского движения «Общие Дети» и активно участвует в помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей в больницах. Мы считаем, что помогать будущему поколению – это наш гражданский и социальный долг.

 

В этом обращении Мы не предлагаем товары, услуги, решение каких-либо Ваших проблем. Мы хотим предложить нашим клиентам, партнерам и просто посетителям сайта помочь решить проблемы других людей, проблемы детей. Наши дети – наше будущее! Давайте забудем на миг о себе, и подумаем о других.

В настоящее время, к сожалению, не все дети имеют полноценные семьи, хорошее здоровье, счастливое детство. Часто они лишены почти всего, брошены на обочину жизни безответственными родителями, семейными трагедиями, несчастными случаямии, порой, равнодушием государства. Дети-сироты, дети-инвалиды, дети на грани жизни и смерти…Только подумайте, как это страшно – быть ненужным, нелюбимым, голодным, больным, не имея ни малейшего лучика света, лучика надежды в этом царстве взрослых проблем.

Многие заблуждаются, считая, что благотворительная деятельность – это удел богатых известных персон, тратящих огромные деньги чаще всего впустую. Это не так, и Вы сами можете убедиться в этом. Самое главное – найти в себе немного неравнодушия и желания. Бескорыстного, от души, по велению сердца, желания помочь!..И это гораздо легче, чем кажется! Существует много способов, и даже самый занятой и небогатый человек может внести свой вклад в спасение ребёнка.

Нужно всегда помнить, что каждый в силах помочь: обогреть теплом души, научить радоваться жизни, спасти ребёнку жизнь. Помочь словом и делом нашим «общим» детям!

 

Поэтому мы обращаемся к нашим клиентам и партнерам,

у кого есть время и желание. Не останьтесь в стороне!

Изыщите возможность оказать любую помощь тем,

кому сегодня она нужнее всех – нашим детям!

 

Вы можете самостоятельно обратиться в фонд «Общие Дети» http://www.helpdeti.ru или же связаться с нами для получения подробной информации: sb@gc-sps.ru.

Тел: (473) 292-57-30 

С уважением и огромной просьбой не остаться равнодушными,

Группа Компаний «Смарт Персонал Сервис»